Стеллаж VAYS D-2 Антрацит, книжная полка с 20 ячейками, этажерка из ЛДСП для дома, игрушек и декора, 117×30×178 см
Топ продаж
-16%


4 999 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-2 Антрацит
+380 (67) 196-40-37
Киевстар
- +380 (95) 224-89-65Vodafone
- +380 (63) 148-22-34Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стеллаж VAYS D-2 – идеальное решение для организации пространства дома. 20 вместительных ячеек подходят для хранения книг, декора, игрушек и других вещей. Надежная конструкция из ЛДСП, стильный минималистичный дизайн и универсальный формат 117×30×178 см.
Основные преимущества:
- ✅ 20 удобных ячеек — идеально для книг, игрушек, декора и коробок
- ✅ Современный минималистичный дизайн – дополнит любой интерьер
- ✅ Прочная конструкция — выдерживает ежедневную нагрузку
- ✅ Надежное ЛДСП толщиной 16 мм – долговечность и устойчивость
- ✅ Экологический класс Е1 – безопасен для дома и детей
- ✅ Компактная упаковка — удобно перевозить
- ✅ Простая сборка по инструкции
Характеристики:
- Модель: VAYS D-2
- Материал: ЛДСП 16мм
- Кромка ПВХ: 0,5мм
- Размеры: (ШхГхВ) - 1170×298×1781 мм
- Количество полок: 20шт
- Назначение: для дома, гостиной, детской, офиса
- Вес: 58 кг
Стеллаж упакован в 2 компактные пачки:
-
177х31х10 см
-
116х37х11 см
Доступный для заказа в цветах:
- Белый
- Дуб Сонома
- Дуб Сонома-Белый
- Белый-Дуб Сонома
- Бетон
- Бетон-белый
- Белый-Бетон
- Венге Темный
- Венге Темный-Белый
- Белый-Венге Темный
- Антрацит
- Антрацит-белый
- Белый-Антрацит
Индивидуальное укомплектование:
Выбери цвета корпуса и средних сторон из доступной палитры — подстрой мебель под свой интерьер.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | VAYS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Ширина стеллажа | 1170 мм |
| Глубина стеллажа | 298 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 199 ₴

