Полка-стеллаж VAYS D-9 Дуб Сонома, на колесиках, косметологическая тележка, 3 полки, ЛДСП, 45х33х74 см - для дома, офиса, салона красоты
Топ продаж
-28%


1 799 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-9 Дуб Сонома
+380 (67) 196-40-37
Киевстар
- +380 (95) 224-89-65Vodafone
- +380 (63) 148-22-34Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа






| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Высота этажерки | 738 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 299 ₴

