Тумба прикроватная VAYS, в спальню M-48 Венге Темный
Топ продаж
-47%


1 699 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-48 Венге Темний
+380 (67) 196-40-37
Киевстар
- +380 (95) 224-89-65Vodafone
- +380 (63) 148-22-34Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная VAYS, в спальню M-48

Компактная тумбочка с одним выдвижным ящиком и нишей для книг
Практичная тумба в спальню с минималистичным дизайном и функциональностью
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 386 / В 410 / Г 292 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 8 кг
Размер упаковки: 51 / 36 / 11 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 899 ₴

