Полка для книг навесная VAYS M-50 Белый
Новинка
-33%


1 199 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-50 Білий
+380 (67) 196-40-37
Киевстар
- +380 (95) 224-89-65Vodafone
- +380 (63) 148-22-34Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг навесная VAYS M-50

Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размер полки (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 772 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 8 кг
Размер упаковки: 67 / 24 / 12 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 772 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 799 ₴

